justline
バス時刻表
掛川大東浜岡線 大東支所経由 浜岡営業所行き
13:30
分発
掛川大東浜岡線 大東支所経由 浜岡営業所行き
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
中東遠総合医療センター
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
菖蒲ヶ池
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
掛川東高入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
掛川駅前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
神代地
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
東名掛川
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
矢崎(掛川)
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
和田(掛川)
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
大谷(掛川)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
高瀬上(掛川)
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
高瀬公会堂前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
高瀬農業構造改善センター
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
高瀬ガーデンヒル
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
城東中学前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
大東北運動場前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
大東北公民館前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
釜田入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
中川原
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
太田(大東)
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
南大坂
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
大貫診療所前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
大浜中学校前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
新三俣
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
大東支所
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
国安橋
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
合戸東
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
高松(浜岡)
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
JA高松支店
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
浜岡営業所