justline
バス時刻表
掛川大東浜岡線 浜岡営業所行き
17:45
分発
掛川大東浜岡線 浜岡営業所行き
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
中東遠総合医療センター
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
菖蒲ヶ池
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
掛川東高入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
掛川駅前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
東名掛川
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
矢崎(掛川)
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
和田(掛川)
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
大谷(掛川)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
高瀬上(掛川)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
高瀬公会堂前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
高瀬農業構造改善センター
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
高瀬ガーデンヒル
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
城東中学前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
大東北運動場前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
大東北公民館前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
畑ヶ谷
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
池ノ谷
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
釜田入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
中川原
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
太田(大東)
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
南大坂
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
大貫診療所前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
大浜中学校前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
新三俣
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
大東支所
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
国安橋
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
合戸東
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
高松(浜岡)
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
JA高松支店
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
浜岡営業所