justline
バス時刻表
掛川大東浜岡線 大東支所経由 浜岡営業所行き
16:40
分発
掛川大東浜岡線 大東支所経由 浜岡営業所行き
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
中東遠総合医療センター
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
菖蒲ヶ池
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
掛川東高入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
掛川駅前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
神代地
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
東名掛川
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
矢崎(掛川)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
和田(掛川)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
大谷(掛川)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
高瀬上(掛川)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
高瀬公会堂前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
高瀬農業構造改善センター
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
高瀬ガーデンヒル
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
城東中学前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
大東北運動場前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
大東北公民館前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
畑ヶ谷
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
池ノ谷
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
釜田入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
中川原
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
太田(大東)
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
南大坂
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
大貫診療所前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
大浜中学校前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
新三俣
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
大東支所
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
国安橋
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
合戸東
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
高松(浜岡)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
JA高松支店
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
浜岡営業所