justline
バス時刻表
掛川大東浜岡線 大東支所経由 浜岡営業所行き
12:30
分発
掛川大東浜岡線 大東支所経由 浜岡営業所行き
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
中東遠総合医療センター
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
菖蒲ヶ池
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
掛川東高入口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
掛川駅前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
神代地
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
東名掛川
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
矢崎(掛川)
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
和田(掛川)
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
大谷(掛川)
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
高瀬上(掛川)
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
高瀬公会堂前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
高瀬農業構造改善センター
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
高瀬ガーデンヒル
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
城東中学前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
大東北運動場前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
大東北公民館前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
釜田入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
中川原
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
太田(大東)
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
南大坂
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
大貫診療所前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
大浜中学校前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
新三俣
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
大東支所
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
国安橋
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
合戸東
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
高松(浜岡)
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
JA高松支店
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
浜岡営業所