justline
バス時刻表
掛川大東浜岡線 大東支所経由 浜岡営業所行き
14:30
分発
掛川大東浜岡線 大東支所経由 浜岡営業所行き
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
中東遠総合医療センター
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
菖蒲ヶ池
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
掛川東高入口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
掛川駅前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
神代地
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
東名掛川
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
矢崎(掛川)
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
和田(掛川)
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
大谷(掛川)
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
高瀬上(掛川)
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
高瀬公会堂前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
高瀬農業構造改善センター
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
高瀬ガーデンヒル
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
城東中学前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
大東北運動場前
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
大東北公民館前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
釜田入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
中川原
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
太田(大東)
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
南大坂
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
大貫診療所前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
大浜中学校前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
新三俣
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
大東支所
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
国安橋
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
合戸東
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
高松(浜岡)
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
JA高松支店
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
浜岡営業所