13:10発
13じ10ふん発
浜岡営業所
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
JA高松支店
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
高松(浜岡)
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
合戸東
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
国安橋
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
大東支所
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
新三俣
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
大浜中学校前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
大貫診療所前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
南大坂
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
太田(大東)
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
中川原
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
釜田入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
池ノ谷
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
畑ヶ谷
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
大東北公民館前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
大東北運動場前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
城東中学前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
高瀬ガーデンヒル
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
高瀬農業構造改善センター
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
高瀬公会堂前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
高瀬上(掛川)
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
大谷(掛川)
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
和田(掛川)
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
矢崎(掛川)
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
東名掛川
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
掛川駅前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
掛川東高入口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
菖蒲ヶ池
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
中東遠総合医療センター