10:10発
10じ10ふん発
浜岡営業所
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
JA高松支店
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
高松(浜岡)
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
合戸東
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
国安橋
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
大東支所
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
新三俣
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
大浜中学校前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
大貫診療所前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
南大坂
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
太田(大東)
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
中川原
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
釜田入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
池ノ谷
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
畑ヶ谷
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
大東北公民館前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
大東北運動場前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
城東中学前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
高瀬ガーデンヒル
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
高瀬農業構造改善センター
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
高瀬公会堂前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
高瀬上(掛川)
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
大谷(掛川)
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
和田(掛川)
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
矢崎(掛川)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
東名掛川
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
掛川駅前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
掛川東高入口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
菖蒲ヶ池
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
中東遠総合医療センター