12:10発
12じ10ふん発
浜岡営業所
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
JA高松支店
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
高松(浜岡)
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
合戸東
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
国安橋
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
大東支所
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
新三俣
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
大浜中学校前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
大貫診療所前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
南大坂
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
太田(大東)
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
中川原
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
釜田入口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
池ノ谷
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
畑ヶ谷
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
大東北公民館前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
大東北運動場前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
城東中学前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
高瀬ガーデンヒル
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
高瀬農業構造改善センター
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
高瀬公会堂前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
高瀬上(掛川)
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
大谷(掛川)
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
和田(掛川)
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
矢崎(掛川)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
東名掛川
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
掛川駅前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
掛川東高入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
菖蒲ヶ池
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
中東遠総合医療センター