justline
バス時刻表
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
18:32
分発
(自主運行)焼津循環線 さつき経由 焼津駅前行き
18じ32分はつ
18:32発
18じ32ふん発
焼津駅前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
駅北三丁目(自主)
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
牛田橋(自主)
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
総合福祉会館(自主)
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
大村公民館(自主)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
大覚寺(自主)
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
さかなセンター(自主)
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
高草橋(自主)
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
坂本南(自主)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
坂本(自主)
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
林叟院入口(自主)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
坂本団地(自主)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
石脇上(自主)
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
高草山石脇入口(自主)
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
日本坂PA(自主)
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
東益津小学校前(自主)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
中里東(自主)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
岡当目(自主)
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
当目大橋(自主)
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
サンライフ焼津(自主)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
中港(自主)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
焼津駅前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
焼津一丁目(自主)
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
西小学校前(自主)
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
文化センター前(自主)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
三ヶ名東(自主)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
三ヶ名西(自主)
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
五ヶ堀之内南(自主)
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
柳新屋東(自主)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
西焼津駅南口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
柳新屋
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
小柳津(自主)
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
大住北
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
中新田
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
中新田配水場(自主)
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
中根新田(自主)