justline
バス時刻表
中部国道線 [85] 岡部営業所行き
22:00
分発
中部国道線 [85] 岡部営業所行き
22じ0分はつ
22:02着
22じ2ふん着
静岡駅前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
本通十丁目
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
本通西町
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
安倍川橋
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
手越原
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
丸子営業所
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
新丸子
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
逆川口
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
迴り沢口
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
岡部台入口
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
岡部営業所