justline
バス時刻表
中部国道線 [85] 岡部営業所行き
22:30
分発
中部国道線 [85] 岡部営業所行き
22じ30分はつ
22:30発
22じ30ふん発
新静岡
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
静岡駅前
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
本通十丁目
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
本通西町
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
安倍川橋
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
手越原
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
丸子営業所
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
新丸子
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
迴り沢口
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
岡部台入口
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
岡部営業所