justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 藤枝駅行き
16:15
分発
中部国道線 [84] 藤枝駅行き
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
新静岡
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
本通十丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
本通西町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
安倍川橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
手越原
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
丸子営業所
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
新丸子
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
逆川口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
迴り沢口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
岡部台入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
岡部営業所
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
法の橋
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
家具団地前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
八幡宮前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
藤岡入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
成田山前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
藤枝大手
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
上伝馬
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
勝草橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
青木一丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
藤枝駅前