justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 岡部営業所経由 藤枝駅行き
07:15
分発
中部国道線 [84] 岡部営業所経由 藤枝駅行き
7じ15分はつ
07:18着
7じ18ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
本通十丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
本通西町
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
安倍川橋
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
丸子営業所
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
迴り沢口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
岡部台入口
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
岡部営業所
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
家具団地前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
成田山前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
藤枝大手
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
青木一丁目
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
藤枝駅前