justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅行き
10:15
分発
中部国道線 [84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅行き
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
新静岡
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
本通十丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
本通西町
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
安倍川橋
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
手越原
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
丸子営業所
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
新丸子
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
逆川口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
迴り沢口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
岡部台入口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
岡部営業所
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
家具団地前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
八幡宮前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
藤岡入口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
成田山前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
藤枝大手
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
上伝馬
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
勝草橋
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
青木一丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
藤枝駅前