justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 藤枝駅行き
09:15
分発
中部国道線 [84] 藤枝駅行き
9じ15分はつ
09:18着
9じ18ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
本通十丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
本通西町
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
安倍川橋
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
丸子営業所
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
迴り沢口
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
岡部台入口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
岡部営業所
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
家具団地前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
八幡宮前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
藤岡入口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
成田山前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
藤枝大手
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
上伝馬
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
勝草橋
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
青木一丁目
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
藤枝駅前