justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 岡部営業所経由 藤枝駅行き
12:15
分発
中部国道線 [84] 岡部営業所経由 藤枝駅行き
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
新静岡
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
本通十丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
本通西町
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
安倍川橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
手越原
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
丸子営業所
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
新丸子
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
逆川口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
迴り沢口
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
岡部台入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
岡部営業所
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
家具団地前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
八幡宮前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
藤岡入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
成田山前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
藤枝大手
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
上伝馬
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
勝草橋
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
青木一丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
藤枝駅前