justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅行き
13:45
分発
中部国道線 [84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅行き
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
新静岡
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
本通十丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
本通西町
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
安倍川橋
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
丸子営業所
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
新丸子
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
逆川口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
迴り沢口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
岡部台入口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
岡部営業所
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
法の橋
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
家具団地前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
八幡宮前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
藤岡入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
成田山前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
藤枝大手
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
上伝馬
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
勝草橋
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
青木一丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
藤枝駅前