justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 藤枝駅行き
15:15
分発
中部国道線 [84] 藤枝駅行き
15じ15分はつ
15:15発
15じ15ふん発
新静岡
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
本通十丁目
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
本通西町
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
安倍川橋
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
手越原
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
丸子営業所
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
新丸子
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
逆川口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
迴り沢口
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
岡部台入口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
岡部営業所
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
家具団地前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
八幡宮前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
藤岡入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
成田山前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
藤枝大手
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
上伝馬
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
勝草橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
青木一丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
藤枝駅前