justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 藤枝駅行き
17:45
分発
中部国道線 [84] 藤枝駅行き
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
新静岡
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
本通十丁目
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
本通西町
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
安倍川橋
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
丸子営業所
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
新丸子
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
逆川口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
迴り沢口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
岡部台入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
岡部営業所
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
法の橋
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
家具団地前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
八幡宮前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
藤岡入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
成田山前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
藤枝大手
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
上伝馬
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
青木一丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
藤枝駅前