justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅行き
11:15
分発
中部国道線 [84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅行き
11じ15分はつ
11:15発
11じ15ふん発
新静岡
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
本通十丁目
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
本通西町
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
安倍川橋
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
手越原
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
丸子営業所
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
新丸子
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
逆川口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
迴り沢口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
岡部台入口
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
岡部営業所
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
家具団地前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
八幡宮前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
藤岡入口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
成田山前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
藤枝大手
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
上伝馬
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
勝草橋
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
青木一丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
藤枝駅前