justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 藤枝駅行き
12:15
分発
中部国道線 [84] 藤枝駅行き
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
新静岡
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
本通十丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
本通西町
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
安倍川橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
手越原
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
丸子営業所
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
新丸子
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
逆川口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
迴り沢口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
岡部台入口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
岡部営業所
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
家具団地前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
八幡宮前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
藤岡入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
成田山前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
藤枝大手
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
上伝馬
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
勝草橋
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
青木一丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
藤枝駅前