justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 岡部営業所経由 藤枝駅行き
18:00
分発
中部国道線 [84] 岡部営業所経由 藤枝駅行き
18じ0分はつ
18:02着
18じ2ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
本通十丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
本通西町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
安倍川橋
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
手越原
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
丸子営業所
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
新丸子
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
逆川口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
迴り沢口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
岡部台入口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
岡部営業所
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
法の橋
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
家具団地前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
八幡宮前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
藤岡入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
成田山前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
藤枝大手
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
上伝馬
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
勝草橋
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
青木一丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
藤枝駅前