justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅行き
20:00
分発
中部国道線 [84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅行き
20じ0分はつ
20:02着
20じ2ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
本通十丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
本通西町
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
安倍川橋
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
手越原
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
丸子営業所
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
新丸子
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
逆川口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
迴り沢口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
岡部台入口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
岡部営業所
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
法の橋
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
家具団地前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
八幡宮前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
藤岡入口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
成田山前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
藤枝大手
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
上伝馬
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
勝草橋
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
青木一丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
藤枝駅前