justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 藤枝駅行き
21:00
分発
中部国道線 [84] 藤枝駅行き
21じ0分はつ
21:02着
21じ2ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
本通十丁目
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
本通西町
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
安倍川橋
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
手越原
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
丸子営業所
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
新丸子
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
逆川口
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
迴り沢口
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
岡部台入口
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
岡部営業所
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
法の橋
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
家具団地前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
八幡宮前
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
藤岡入口
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
成田山前
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
藤枝大手
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
上伝馬
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
勝草橋
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
青木一丁目
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
藤枝駅前