justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 藤枝駅行き
09:55
分発
中部国道線 [84] 藤枝駅行き
9じ55分はつ
09:57着
9じ57ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
本通十丁目
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
本通西町
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
安倍川橋
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
手越原
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
丸子営業所
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
新丸子
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
逆川口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
迴り沢口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
岡部台入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
岡部営業所
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
法の橋
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
家具団地前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
八幡宮前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
藤岡入口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
成田山前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
藤枝大手
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
青木一丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
藤枝駅前