justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 岡部営業所経由 藤枝駅行き
13:15
分発
中部国道線 [84] 岡部営業所経由 藤枝駅行き
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
新静岡
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
本通十丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
本通西町
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
安倍川橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
手越原
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
丸子営業所
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
新丸子
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
逆川口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
迴り沢口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
岡部台入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
岡部営業所
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
家具団地前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
八幡宮前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
藤岡入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
成田山前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
藤枝大手
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
上伝馬
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
勝草橋
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
青木一丁目
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
藤枝駅前