justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 岡部経由 藤枝駅行き
16:40
分発
中部国道線 [84] 岡部経由 藤枝駅行き
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
新静岡
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
本通十丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
本通西町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
安倍川橋
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
丸子営業所
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
新丸子
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
逆川口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
迴り沢口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
岡部台入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
岡部営業所
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
法の橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
家具団地前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
八幡宮前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
藤岡入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
成田山前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
藤枝大手
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
上伝馬
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
勝草橋
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
青木一丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
藤枝駅前