justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 岡部営業所経由 藤枝駅行き
16:15
分発
中部国道線 [84] 岡部営業所経由 藤枝駅行き
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
新静岡
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
本通十丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
本通西町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
安倍川橋
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
手越原
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
丸子営業所
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
新丸子
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
逆川口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
迴り沢口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
岡部台入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
岡部営業所
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
法の橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
家具団地前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
八幡宮前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
藤岡入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
成田山前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
藤枝大手
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
上伝馬
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
勝草橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
青木一丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
藤枝駅前