justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅行き
19:40
分発
中部国道線 [84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅行き
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
新静岡
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
本通十丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
本通西町
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
安倍川橋
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
手越原
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
丸子営業所
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
逆川口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
迴り沢口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
岡部台入口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
岡部営業所
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
法の橋
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
家具団地前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
八幡宮前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
藤岡入口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
成田山前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
藤枝大手
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
上伝馬
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
勝草橋
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
青木一丁目
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
藤枝駅前