justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 岡部経由 藤枝駅行き
09:35
分発
中部国道線 [84] 岡部経由 藤枝駅行き
9じ35分はつ
09:37着
9じ37ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
本通十丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
本通西町
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
安倍川橋
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
丸子営業所
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
逆川口
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
迴り沢口
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
岡部台入口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
岡部営業所
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
法の橋
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
家具団地前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
八幡宮前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
藤岡入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
成田山前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
藤枝大手
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
上伝馬
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
勝草橋
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
青木一丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
藤枝駅前