justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅行き
17:20
分発
中部国道線 [84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅行き
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
新静岡
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
本通十丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
本通西町
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
安倍川橋
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
手越原
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
丸子営業所
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
新丸子
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
迴り沢口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
岡部台入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
岡部営業所
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
法の橋
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
家具団地前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
八幡宮前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
藤岡入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
成田山前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
藤枝大手
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
上伝馬
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
勝草橋
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
青木一丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
藤枝駅前