justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅行き
20:30
分発
中部国道線 [84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅行き
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
新静岡
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
本通十丁目
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
本通西町
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
安倍川橋
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
手越原
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
丸子営業所
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
新丸子
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
迴り沢口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
岡部台入口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
岡部営業所
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
法の橋
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
家具団地前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
八幡宮前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
藤岡入口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
成田山前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
藤枝大手
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
上伝馬
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
勝草橋
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
青木一丁目
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
藤枝駅前