justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅行き
13:45
分発
中部国道線 [84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅行き
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
新静岡
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
本通十丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
本通西町
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
安倍川橋
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
丸子営業所
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
新丸子
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
逆川口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
迴り沢口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
岡部台入口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
岡部営業所
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
法の橋
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
家具団地前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
八幡宮前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
藤岡入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
成田山前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
藤枝大手
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
上伝馬
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
勝草橋
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
青木一丁目
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
藤枝駅前