justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 岡部営業所経由 藤枝駅行き
15:45
分発
中部国道線 [84] 岡部営業所経由 藤枝駅行き
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
新静岡
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
本通十丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
本通西町
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
安倍川橋
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
丸子営業所
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
新丸子
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
逆川口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
迴り沢口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
岡部台入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
岡部営業所
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
法の橋
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
家具団地前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
八幡宮前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
藤岡入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
成田山前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
藤枝大手
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
上伝馬
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
勝草橋
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
青木一丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
藤枝駅前