justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 岡部営業所経由 藤枝駅行き
14:15
分発
中部国道線 [84] 岡部営業所経由 藤枝駅行き
14じ15分はつ
14:15発
14じ15ふん発
新静岡
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
本通十丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
本通西町
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
安倍川橋
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
手越原
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
丸子営業所
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
新丸子
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
逆川口
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
迴り沢口
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
岡部台入口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
岡部営業所
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
家具団地前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
八幡宮前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
藤岡入口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
成田山前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
藤枝大手
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
上伝馬
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
勝草橋
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
青木一丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
藤枝駅前