justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅行き
10:15
分発
中部国道線 [84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅行き
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
新静岡
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
本通十丁目
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
本通西町
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
安倍川橋
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
手越原
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
丸子営業所
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
新丸子
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
逆川口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
迴り沢口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
岡部台入口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
岡部営業所
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
家具団地前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
八幡宮前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
藤岡入口
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
成田山前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
藤枝大手
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
上伝馬
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
勝草橋
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
青木一丁目
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
藤枝駅前