justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅行き
15:15
分発
中部国道線 [84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅行き
15じ15分はつ
15:15発
15じ15ふん発
新静岡
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
本通十丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
本通西町
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
安倍川橋
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
手越原
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
丸子営業所
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
新丸子
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
逆川口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
迴り沢口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
岡部台入口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
岡部営業所
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
法の橋
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
家具団地前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
八幡宮前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
藤岡入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
成田山前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
藤枝大手
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
上伝馬
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
勝草橋
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
青木一丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
藤枝駅前