justline
バス時刻表
中部国道線 [84] 岡部営業所経由 藤枝駅行き
20:15
分発
中部国道線 [84] 岡部営業所経由 藤枝駅行き
20じ15分はつ
20:15発
20じ15ふん発
新静岡
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
本通十丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
本通西町
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
安倍川橋
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
手越原
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
丸子営業所
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
新丸子
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
逆川口
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
迴り沢口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
岡部台入口
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
岡部営業所
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
家具団地前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
八幡宮前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
藤岡入口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
成田山前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
藤枝大手
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
上伝馬
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
勝草橋
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
青木一丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
藤枝駅前