justline
バス時刻表
(自主運行)萩間線 相良本通行き
19:25
分発
(自主運行)萩間線 相良本通行き
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
金谷駅前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
金谷南町(自主)
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
牧之原公園前(自主)
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
二軒家原(自主)
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
JA牧之原支店(自主)
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
金谷茶業研究拠点(自主)
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
猪土居(自主)
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
猪土居南(自主)
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
倉沢入口(自主)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
六本松(自主)
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
六本松下(自主)
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
茶業研究センター(自主)
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
矢崎工場前(自主)
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
牧之原中央(自主)
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
中原(自主)
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
仁王辻(自主)
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
牧之原小学校(自主)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
大曲(自主)
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
牧之原サービスエリア入口(自主)
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
東萩間(自主)
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
東萩間下(自主)
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
西萩間上(自主)
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
さがら子生れ温泉(自主)
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
大興寺前(自主)
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
和田(牧之原市)(自主)
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
中西(自主)
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
JA萩間支店(自主)
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
女神(自主)
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
松本(自主)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
逆川(自主)
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
菅山入口(自主)
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
大原(自主)
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
栄町(自主)
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
相良本通