justline
バス時刻表
山原梅蔭寺線 高橋経由 山原行き
17:22
分発
山原梅蔭寺線 高橋経由 山原行き
17じ22分はつ
17:22発
17じ22ふん発
久能山下
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
増出荷組合前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
萬象寺
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
駒越西
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
忠霊塔前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
天王山公園
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
清水第四中学校前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
日立工場前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
日立工場入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
五分団前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
村松原
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
第三中学校前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
梅蔭寺
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
岡町西
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
万世町
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
清水区役所
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
新清水
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
仲浜町
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
清水駅
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
ハートピア清水
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
一中前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
辻四丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
辻五丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
秋葉前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
高橋(清水区)
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
飯田小学校入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
山原下
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
山原中
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
山原