justline
バス時刻表
山原梅蔭寺線 高橋経由 山原行き
13:22
分発
山原梅蔭寺線 高橋経由 山原行き
13じ22分はつ
13:22発
13じ22ふん発
久能山下
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
増出荷組合前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
萬象寺
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
駒越西
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
忠霊塔前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
静岡市立清水病院
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
天王山公園
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
清水第四中学校前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
日立工場前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
日立工場入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
五分団前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
村松原
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
第三中学校前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
梅蔭寺
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
岡町西
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
万世町
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
清水区役所
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
新清水
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
仲浜町
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
清水駅
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
ハートピア清水
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
一中前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
辻四丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
辻五丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
秋葉前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
秋吉町
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
高橋東
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
高橋(清水区)
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
飯田小学校入口
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
山原