justline
バス時刻表
山原梅蔭寺線 清水駅経由 山原行き
11:22
分発
山原梅蔭寺線 清水駅経由 山原行き
11じ22分はつ
11:22発
11じ22ふん発
久能山下
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
増出荷組合前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
萬象寺
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
駒越西
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
忠霊塔前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
静岡市立清水病院
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
天王山公園
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
日本平運動公園入口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
清水第四中学校前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
日立工場前
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
日立工場入口
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
五分団前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
村松原
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
第三中学校前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
梅蔭寺
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
岡町西
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
万世町
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
清水区役所
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
新清水
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
仲浜町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
清水駅
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
ハートピア清水
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
一中前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
辻四丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
辻五丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
秋葉前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
秋吉町
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
高橋東
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
高橋(清水区)
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
飯田小学校入口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
山原