justline
バス時刻表
中部国道線 藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
15:28
分発
中部国道線 藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
15じ28分はつ
15:28発
15じ28ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
青木一丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
勝草橋
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
上伝馬
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
藤枝大手
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
成田山前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
藤岡入口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
八幡宮前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
家具団地前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
法の橋
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
岡部営業所
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
岡部台入口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
迴り沢口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
新丸子
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
丸子営業所
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
手越原
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
安倍川橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
本通西町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
本通十丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
新静岡