justline
バス時刻表
中部国道線 藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
15:10
分発
中部国道線 藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
15じ10分はつ
15:10発
15じ10ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
青木一丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
勝草橋
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
上伝馬
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
藤枝大手
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
成田山前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
藤岡入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
八幡宮前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
家具団地前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
法の橋
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
岡部営業所
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
岡部台入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
迴り沢口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
逆川口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
新丸子
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
丸子営業所
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
安倍川橋
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
本通西町
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
本通十丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
新静岡