justline
バス時刻表
中部国道線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
14:39
分発
中部国道線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
14じ39分はつ
14:39発
14じ39ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
青木一丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
勝草橋
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
上伝馬
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
藤枝大手
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
成田山前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
藤岡入口
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
八幡宮前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
家具団地前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
岡部営業所
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
岡部台入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
迴り沢口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
逆川口
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
新丸子
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
丸子営業所
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
手越原
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
安倍川橋
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
本通西町
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
本通十丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
新静岡