justline
バス時刻表
中部国道線 静岡駅・新静岡バスターミナル経由 本通経由行き
16:27
分発
中部国道線 静岡駅・新静岡バスターミナル経由 本通経由行き
16じ27分はつ
16:27発
16じ27ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
青木一丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
勝草橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
上伝馬
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
藤枝大手
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
成田山前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
藤岡入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
八幡宮前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
家具団地前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
法の橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
岡部営業所
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
岡部台入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
迴り沢口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
新丸子
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
丸子営業所
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
手越原
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
安倍川橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
本通西町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
本通十丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
新静岡