justline
バス時刻表
中部国道線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
17:25
分発
中部国道線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
17じ25分はつ
17:25発
17じ25ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
青木一丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
勝草橋
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
上伝馬
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
藤枝大手
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
成田山前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
藤岡入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
八幡宮前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
家具団地前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
法の橋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
岡部営業所
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
岡部台入口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
迴り沢口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
新丸子
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
丸子営業所
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
手越原
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
安倍川橋
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
本通西町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
本通十丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
新静岡