justline
バス時刻表
中部国道線 本通経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
18:08
分発
中部国道線 本通経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
18じ8分はつ
18:08発
18じ8ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
青木一丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
勝草橋
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
上伝馬
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
藤枝大手
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
成田山前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
藤岡入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
八幡宮前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
家具団地前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
法の橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
岡部営業所
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
岡部台入口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
迴り沢口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
逆川口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
新丸子
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
丸子営業所
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
安倍川橋
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
本通西町
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
本通十丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
新静岡