justline
バス時刻表
中部国道線 本通経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
13:09
分発
中部国道線 本通経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
13じ9分はつ
13:09発
13じ9ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
青木一丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
勝草橋
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
上伝馬
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
藤枝大手
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
成田山前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
藤岡入口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
八幡宮前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
家具団地前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
法の橋
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
岡部営業所
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
岡部台入口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
迴り沢口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
逆川口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
新丸子
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
丸子営業所
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
安倍川橋
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
本通西町
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
本通十丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
新静岡