justline
バス時刻表
中部国道線 本通経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
21:30
分発
中部国道線 本通経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
新静岡
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
本通十丁目
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
本通西町
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
安倍川橋
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
手越原
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
丸子営業所
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
新丸子
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
坂下(藤枝市岡部)
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
迴り沢口
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
岡部台入口
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
岡部営業所
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
法の橋
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
家具団地前
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
八幡宮前
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
藤岡入口
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
成田山前
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
藤枝大手